Новый образ iPhone 8 от студии Concept Creator

Новый образ iPhone 8 от студии Concept Creator

Дизайнеры из студии Concept Creator пополнили ряды многочисленных художников, создающих собственные концепты iPhone 8 — смартфона Apple следующего поколения. Новая работа выглядит полностью реалистично, передавая большую часть последних слухов об этом девайсе, в отличии от фантазий некоторых дизайнеров о том, каким бы он мог быть. Разумеется, речь идёт лишь о неофициальных сведениях, однако множество слухов уже не раз подтверждалось данными авторитетных источников.

концепт iPhone8 от студии Concept Creator

Устройство на рендерах обладает стеклянным корпусом на металлической раме. Правда, по словам некоторых источников, его сделают полностью стеклянным. Формой корпуса модель немного напоминает четвёртый и пятый iPhone, однако в то же время очевидными являются и черты последнего поколения. Конечно, в пластиковых вставках необходимости уже нет, поскольку стеклянный корпус, в отличие от алюминиевого, отлично пропускает сигнал.

У смартфона отсутствует кнопка Home, вместо которой есть её экранный аналог — к тому же в дисплей также встроен дактилоскопический модуль Touch ID. У дисплея нет боковых рамок, однако в нижней и верхней части передней панели они наблюдаются. Правда, совсем небольшого размера.

На демонстрационном ролике можно увидеть серебристую, черную, розовую и золотистую модели — те самые цвета, в которых выполнен и iPhone 7. Никакой информации о том, что возможно появятся модели в новых цветовых решениях, пока нет. Хотя не исключено, что такая информация может появиться в СМИ позднее.

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: