Наушники AirPods уже в продаже

Наушники AirPods уже в продаже

Наушники AirPods уже в продаже

Пламенно ожидаемая поклонниками «яблочных» гаджетов новинка от Apple - наушники AirPods уже выпущены в продажу. Девайс должен был быть выпущен еще в середине осени, однако купертинские производители, судя по всему, столкнулись с серьезными проблемами в процессе изготовления, а потому релиз пришлось перенести. Долгожданное устройство теперь доступно в официальном онлайн-магазине Apple, и жителям России в том числе.

Время работы наушников Air Pods - от 5 до 25 часов


Air Pods стоят для россиян 12900 рублей. Это не так уж дешево, однако устройство на самом деле вышло революционным. Встроенный процессор W1 обеспечивает девайс целым перечнем интересных функций. Компания утверждает, что наушники смогут работать без подзарядки на протяжении 5 часов. При этом чехол, оснащенный возможностью зарядки, способен удлинить общее время использования наушников в отрыве от электричества до 25 часов.

Купить Air Pods можно, а вот получить – пока нет


К сожалению, первую партию Air Pods «размели» буквально в течении нескольких часов. Доставка в российском магазине производится на протяжении трех недель, а в американском – еще дольше. Всем очевидно превышение спроса над предложением. Ранее компания сообщала, что собиралась изготовить ориентировочно 10-15 млн. устройств Air Pods, и в данном случае, как и в ситуации с iPhone 7, становится понятно, что IT-гигант недооценил спрос на свой продукт.

Насколько быстро в Apple смогут решить вопрос с дефицитом поставок, пока неясно, однако абсолютно очевидно, что новинка Air Pods оказалась куда более востребованной, нежели ожидалось до релиза.

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: