Новое приложение Adobe Scan преобразовывает бумажные документы в PDF-файлы

Новое приложение Adobe Scan преобразовывает бумажные документы в PDF-файлы

Компания Adobe выпустила приложение для мобильных телефонов под названием Adobe Scan, которое осуществляет конвертацию бумажных документов в PDF-формат, используя технологию оптического распознавания (OCR). Об этом сообщает издание TechCrunch.

После преобразования документы можно копировать, читать или дополнять аннотациями в Acrobat Reader DC либо в Acrobat DC. По заявлению разработчиков, бесплатное приложение для устройств на основе систем Android и iOS не ограничивает пользователя в числе страниц для конвертации, при этом качество полученных документов не снижается.

скачать мобильное приложение Adobe Scan

Пользователи получают возможность «сканировать» торговые квитанции, договоры, слайды презентаций и визитные карточки.

При работе с программой, будет осуществляется автоматическая загрузка файлов в учетную запись Adobe Document Cloud. В случае подписки пользователя на Acrobat DC Standart или Pro, ему будет доступно полное редактирование и упорядочивание документов в программе. Следует отметить, что в мобильном приложении функцией редактирования пользователи воспользоваться не могут.

Adobe Scan функционирует на основе решения Adobe Sensei, которое представляет собой платформу с использованием технологий искусственного интеллекта.

скачать Adobe Scan в Google Playскачать Adobe Scan в Google Play

 

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: