Care by Volvo – сервис подписки на автомобили

Care by Volvo – сервис подписки на автомобили

Care by Volvo – сервис подписки на автомобили

Шведский автоконцерн Volvo представил сервис подписки на автомобили Care by Volvo. О новой системе изданию vc.ru рассказали в компании.

Как утверждают представители автопроизводителя, Care by Volvo – это новая система владения автомобилем. Участникам программы предоставляется возможность заказать автомобиль через интернет и использовать его, оплачивая абонентскую плату, в которую входит стоимость самого авто и услуг для его содержания. Также, водителям будет предоставлена возможность менять машину на новую каждые два года.

В пакет Care by Volvo включены: заправка, мойка и чистка салона авто. Набор услуг будет меняться в зависимости от региона, проинформировали в компании. Сумма ежемесячной платы - 6 699 шведских крон (порядка $840).

Взять в аренду можно будет автомобили Volvo других моделей: например, если водителю понадобится более габаритный автомобиль для удобной поездки на уикенд. Посредством системы Care by Volvo владельцы авто также получат возможность передавать авто во временное пользование близким и друзьям при помощи технологии цифрового ключа.

Первым доступным в рамках программы автомобилем выступит кроссовер XC40, который компания показала публике в Милане 21 сентября 2017 года. Сервис Care by Volvo уже работает в Швеции, Испании, Великобритании, Германии, Норвегии, Италии, США и Польше. Дата старта системы в России и других странах не раскрывается.

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: