Приложение BatON покажет уровень заряда Bluetooth-устройств

Приложение BatON покажет уровень заряда Bluetooth-устройств

Приложение BatON покажет уровень заряда Bluetooth-устройств

Простая утилита для Android поможет вам оставаться в курсе уровня заряда подключённых наушников, колонок, часов и иных беспроводных устройств.

Если вы используете беспроводные наушники, колонки или другие Bluetooth-устройства, то знаете, как непросто отслеживать уровень их заряда. Выйдешь на пробежку, настроившись слушать хорошую музыку, а наушники не работают из-за севшей батарейки.

Чтобы не попадать больше в подобную ситуацию, пользуйтесь приложением BatON для Android. С ним вы всегда сможете отслеживать уровень заряда аккумулятора в том устройстве, которое в данный момент используете.

Скачать мобильное приложение BatOn

Производитель утилиты честно предупреждает, что далеко не все устройства подходят для работы с ней. Чтобы при работе с устройством правильно отображался заряд нужно, чтобы он поддерживал протокол GATT и обладал функцией гарнитуры, то есть мог отклонять и принимать вызов.

Если ваши гаджеты соответствуют этим условиям, то в BatON рядом с их названием можно будет видеть уровень заряда батареи. Данную информацию программа может отображать в виде уведомлений. При желании есть возможность в настройках устройства отключить показ этих уведомлений, а также выбрать периодичность опроса устройств.

Загрузить мобильное приложение BatOn в Google Play

Сервис BatON подойдёт всем пользователям, чьи беспроводные устройства не обладают способностью независимо оповещать о разряде аккумулятора. Проблема весьма досадная и достаточно распространённая, так что попробовать эту утилиту определённо стоит.

Загрузить мобильное приложениу BatON в Google play

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: