Вышла новая модель самого мощного смартфона VERTU

Вышла новая модель самого мощного смартфона VERTU

Вышла новая модель самого мощного смартфона VERTU

Vertu выпустила Carbon Sport - обновленной версии самого мощного смартфона компании Signature Touch в коже ярко-оранжевой цветовой гаммы.

Vertu - компания, специализирующаяся на производстве люксовых мобильных аксессуаров, официально анонсировала новый флагманский гаджет серии Signature Touch. Данная модель Signature Touch Carbon Sport, выпущена со спортивным ярким дизайном. Изготовители основную часть моделей планируют реализовать спортсменам, которым просто необходимо, (по заявлению бренда) ежедневно подтверждать собственный статус и ценность.

Главные фишки Carbon Sport


Основным отличием указанной модели от классического варианта Signature Touch является отделка. В производстве использован титан высокой прочности класса 5 с PVD-покрытием матового оттенка черного цвета и полированными частями серого цвета, а всю заднюю панель производитель обработал оранжевой телячьей кожей с добавочной прострочкой и вставкой, символизирующей гоночную трассу черной полосы, для создания более приятного визуального эффекта.

Характеристики смартфона Carbon Sport

Одними из основных элементов дизайна являются створки слотов microSD- и SIM- карт, именуемые компанией «крыльями чайки», покрытые углеродным волокном двойного плетения. Такой дизайн поддерживает тему автогонок. Указанная информация собственно и определила название смартфона.

Дисплей Carbon Sport


Full-HD LCD экран представленной модели изготовлен из цельной части сапфира 130 карат. Плотность изображения на экране с диагональю 5,2 дюймов 428 пикселей на дюйм. Благодаря применению указанного материала изображение на дисплее характеризуется точностью цветопередачи и высоким разрешением, плюс - исключается появление сколов и царапин.

Из описания можно сделать вывод, что гаджету этому чехол не нужен вовсе. Это относится и к защитному стеклу и пленке. Большинство дорогих часов из Швейцарии не имеют настолько качественного стекла.

И хотя смартфон наделили не самыми высокими характеристиками (можно произвести сравнение с флагманами 2015 года), но всё-таки среди всех моделей компании он является самым мощным.

Что внутри у Carbon Sport


Аппаратная начинка телефона представлена 8-ядерным 64-битным процессором от Qualcomm серии Snapdragon 810 c чипом графическим Adreno 430 и 1.8 ГГц частотой. Кроме того, оснащён данный смартфон 5.2-дюймовым дисплеем 1920х1080 точек разрешения, с системой объемного виртуального звучания Dolby Digital Plus и основной камерой 21Мп с поддержкой записи 4K-видео.

Аппаратная начинка Carbon Sport

С этих сведений можно сделать вывод, что эффективность гаджета будет соответствовать его внешнему виду. Хотя в AnTuTu более ста тысяч баллов смартфон не сможет набрать – он не дотягивает до характеристик Samsung Galaxy S7 и прочих флагманов.

Экран: 1920×1080 точек разрешение, диагональ 5,2 дюйма;

Чипсет: Qualcomm Snapdragon 810, 64 Бит, восемь ядер;

Камера: 2,1 Мп фронтальная широкоугольная и 21 Мп основная;

Поддержка карт памяти: до 64 ГБ формата uSD;

Оперативная память: 4 ГБ;

Постоянная память: 64 ГБ;

Аккумулятор с номинальной емкостью 3160 мАч;

Система: Android 5.1 Lollipop.

Сколько стоит Carbon Sport


Цену аксессуара Signature Touch Carbon Sport ещё не сообщили, но стоимость устройства может зашкаливать за 8000-10000 долларов. За эти деньги в некоторых городах можно приобрести целую квартиру, или гараж как минимум, а может и прочую недвижимость. Скорей всего, Москвы и Московской области это не касается, но других республик и областей уж точно.

Вкусности от Vertu


Традиционно каждого покупателя Carbon Sport наделяют доступом к фирменным сервисам Vertu, в том числе Concierge с уровнем Dedicated. В числе опций Vertu, предоставляемых исключительно этой компанией, у Signature Touch Carbon Sport есть услуга Vertu Sync, позволяющая синхронизировать при переходе с iOS на Vertu события из календаря и контакты, хранящиеся в iCloud, услуга Vertu Concierge с уровнем Dedicated, что предоставляет доступ к глобальной круглосуточной консьерж-службе, а также iPass - функция, что обеспечивает эксклюзивный доступ к сетям Wi-Fi всего мира.

Старт продаж намечен на 22 сентября.

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: