Видеосервисом Youtube теперь можно управлять жестами

Видеосервисом Youtube теперь можно управлять жестами

Видеосервисом Youtube теперь можно управлять жестами

Многие специалисты предсказывают полную замену в ближайшее время сервисом YouTube привычного телевидения. Уже в данный момент в громадном каталоге данного видеосервиса можно отыскать контент для людей с самыми различными вкусами. Этот контент включает в себя музыкальные клипы, художественные фильмы, научно-популярные передачи, а также многое другое. Ещё более комфортным сделает просмотр видео на маленьком экране через YouTube приложение Youtube swipe to seek.

Удобство Youtube swipe to seek


Приложение под названием Youtube swipe to seek – это модуль для Xposed Framework, упрощающий управление звуком и воспроизведением при просмотре на маленьком экране телефона видео с YouTube. После его установки у вас появится возможность перематывать ролик вперёд и обратно посредством горизонтальных свайпов, а с помощью вертикальных вы сможете регулировать громкость.

Для установки данного модуля требуется запустить приложение Xposed Installer, а затем отыскать модуль Youtube swipe to seek в секции «Загрузка». После его установки зайдите в раздел «Модули» и проведите активацию установленной программы. После данных манипуляций устройство нужно перезагрузить.

После перезагрузки и последующего запуска стандартного клиента сервиса YouTube вы сможете опробовать его новые функции. Для этого воспроизведите какой-либо ролик в режиме полного экрана. Проведите пальцем вправо или влево, и вы перенесётесь на несколько десятков секунд назад или вперёд. Громкость меняет свайп вниз или вверх.

Youtube swipe to seek

Преимущества нового модуля


Модуль Youtube swipe to seek совершает хоть и небольшие, но достаточно весомые изменения в методе применения приложения YouTube. Его работа позволяет избежать попадания в полосу прокрутки, чтобы не слушать скучный диалог или, напротив, возвратиться на несколько секунд обратно.

Поделиться
by Гостева
Разделы:
Популярные статьи: