Доставка в багажник автомобиля от Amazon

Доставка в багажник автомобиля от Amazon

- Amazon Key предоставляет возможность курьерам открывать чужие машины посредством смартфона и оставлять внутри авто посылки. Для подписчиков сервиса Amazon Prime услуга бесплатна.

- Автомобили, для которых доступна услуга: Buick, Chevrolet, GMC, для Volvo 2015 года и новее с подключенным сервисом Volvo On Call и Cadillac тех же годов выпуска с активированной системой OnStar.

- Ограничение по весу доставляемой посылки – не более 50 фунтов (порядка 22 кг), габариты - 26 x 21 x 16 дюймов (примерно 66 х 53 х 40 см), а стоить товар должен не более $1,3 тысячи.

- При совершении заказа покупатель должен указать адрес, а в день доставки автомобиль нужно оставить в радиусе двух кварталов от указанного месторасположения. Для того, чтобы получилось попасть в машину, она должна быть оставлена в общественном месте, например, у дома или работы на парковке.

- Покупатель получает уведомление за 20 минут до прибытия курьера. Как отметил журналист TechCrunch, для поиска нужной машины курьеры могут включить сигнализацию. Приложение обеспечивает работу функции проверки, когда произошла разблокировка автомобиля и его закрытие.

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: