Версия приложения Motion Stills для создания плавных gif-файлов стала доступна для Android

Версия приложения Motion Stills для создания плавных gif-файлов стала доступна для Android

Видео можно превратить в стабилизированную анимированную картинку мгновенно благодаря сервису Motion Stills.

Появилась версия сервиса для Android, который превращает «живые фото» в гифки и видео. В прошлом году приложение было доступно только для устройств на iOS. Новая версия программы преобразует в клипы (короткие или подлиннее) все, что вы записываете на телефон.

плавные гифки Motion Stills

Желаете сделать короткую гифку - нажмите один раз на кнопку записи. В случае необходимости оформления более продолжительной анимации можно перейти к элементу «Перемотка вперёд» и сделать запись длинного ролика. Motion Stills совершает одновременную стабилизацию и зацикливание гифки, таким образом, сразу же после записи у вас будет файл, которым можно поделиться.

Опция «Перемотка вперёд» предоставляет возможность обработки видео продолжительностью до минуты. Можно изменять скорость воспроизведения от однократной до восьмикратной. В этом режиме сервис задействует дополнительные алгоритмы для более качественной оптимизации.

Motion Stills плавные гифки

Motion Stills работает в экспериментальном режиме. Если разработчики поймут, что какие-то его возможности оказались полезны пользователям, то возможно, включат их в другие продукты: например, в «Google Фото».

Сервис работает на устройствах с версией Android 5.1 и выше.

Motion Stills iOSMotion Stills Android

 

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: