Редактор фото Enlight в iOS теперь бесплатный

Редактор фото Enlight в iOS теперь бесплатный

Редактор фото Enlight в iOS теперь бесплатный

Редактор фотоснимков для iPhone и iPad теперь доступен бесплатно в обновленной версии — Enlight Photofox. Однако ряд опций предоставляются лишь при оформлении платной подписки.

Enlight считают одним из лучших редакторов для мобильных девайсов. Он предоставляет возможность накладывать фильтры, присоединять надписи и стикеры, использовать слои, менять цвета и многое другое. Но ранее сервис нужно было покупать за 299 рублей. Теперь же основной функционал предоставлен в бесплатный доступ редактора Enlight Photofox.

Во free-версии Enlight Photofox можно манипулировать только с двумя слоями. Их применяют для совмещения нескольких фотографий, присоединения новых объектов, градиентов и текстур. У слоёв доступны к изменению форма, размер, прозрачность и перспектива.

Раздел Darkroom («Тёмная комната») доступен по подписке. Он обеспечивает возможность более точно настраивать контрастность, тональность, работу с новыми фильтрами. Кроме того, подписной версии предоставлен доступ к продвинутым инструментам для видоизменения или удаления объектов, а также расширенный каталог с настроенными шаблонами, графическими элементами и шрифтами.

Месячная подписка обойдется в 129 рублей, на год — 1 490 рублей, а пожизненная лицензия будет стоить 2 990 рублей.

Скачать Enlight Photofox в App Store

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: