Новый простой и быстрый Evie Launcher для Android

Новый простой и быстрый Evie Launcher для Android

Новый простой и быстрый Evie Launcher для Android

В Evie Launcher удачно сочетаются скорость работы, функциональность и приятный интерфейс. Если ваш лаунчер вам надоел, то попробуйте этот. Возможно, к старому возвращаться вы больше не захотите.

Устанавливая Evie Launcher, первое впечатление, которое получают пользователи, это простота и минимализм. Перед собой мы видим пустой рабочий стол, с расположенной на нём строкой поиска. Для получения доступа к списку приложений необходимо выполнить на рабочем столе свайп снизу вверх. Это делается примерно так же, как и на новых смартфонах Pixel.

Evie Launcer мобильное приложение

Если размещать иконки вы привыкли непосредственно на рабочем столе, то сделать это легко. Достаточно перетащить их сюда из меню приложений. Можно перетаскивать значки между рабочими столами, менять их размер, объединять в папки, отображать или прятать подписи. При раскрытии папки со значками её содержимое растягивается на весь экран.

Скачать Evie Launcher

Но главным достоинством Evie Launcher может считаться строка. Она способна искать не только в пределах вашего смартфона (контакты, приложения, файлы, музыка), но и по всему интернету. В приложении для многих результатов поиска заготовлены специальные карточки, демонстрирующие дополнительную информацию.

быстрый и простой лаунчер для Android

И хотя настройки Evie Launcher отстают от Apex или Nova, они в то же время содержат все самые нужные опции. Здесь доступно включение или полное отключение нижнего дока с наиболее актуальными программами, изменение вида иконок посредством установленных наборов, активирование отображения на иконках количества новых уведомлений и многое другое.

Загрузить простой лаунчер доя андроид

Evie Launcher является примером удачного сочетания функциональности, скорости работы и отличного внешнего вида. Если ваш лаунчер вам наскучил, попробуйте этот. Возможно, к старому возвращаться вам не захочется.

Скачать мобильное приложение Evie Launcher в Google Play

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: