Как разогнать iPhone всего за 9 секунд

Как разогнать iPhone всего за 9 секунд

Как разогнать iPhone всего за 9 секунд

В отличие от Windows и Mac, пользователям iPhone не часто приходится полностью закрывать приложения. Кроме того, сами разработчики Apple не рекомендует этого! Другими словами при нажатии кнопки «Домой» мы сворачиваем приложение, открываем другое. Сворачиваем и это. Открываем новое, необходимое нам. И так… много раз.

Последующее открытие свёрнутых приложений действительно проходит значительно быстрее, чем первоначальный запуск. Проблема в том, что через некоторое время iPhone становится всё медленнее и медленнее вследствие перегрузки оперативной памяти. А это совсем не то, что мы ожидаем от iPhone.

Существует действенный способ, который способен перезагружать оперативную память устройства и значительно ускорять его работу.

Итак, приступим:

Первое. Разблокируем iPhone и остаёмся на рабочем столе.

Второе. Зажимаем кнопку выключения смартфона и удерживаем до появления меню со словом “Выключить”.

как ускорить работу iPhone

Третье. Отпускаем кнопку выключения и зажимаем кнопку «Домой».

Для владельцев iPhone 7, а также iPhone 7 Plus - небольшие поправки.  Зажимаем кнопку «Уменьшение громкости».

что сделать чтобы ускорить работу iPhone

Четвертое. Не отпускаем кнопку до открытия рабочего стола.

ускоряем работу айфона

Результатом этих простых действий станет ускорение работы вашего любимого и дорогого iPhone. Запуск любых приложений снова будет радовать вас своей скоростью и производительностью смартфона.

Причиной этого поведения смартфона станет принудительная очистка оперативной памяти, которая способна не выгружать из памяти ранее свёрнутые и запущенные в trey приложения.

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: