Быстрые заметки в шторке уведомлений в мобильном приложении Notin

Быстрые заметки в шторке уведомлений в мобильном приложении Notin

Быстрые заметки в шторке уведомлений в мобильном приложении Notin

Маленькое приложение, благодаря которому получится ничего не забыть.

Составляя свой график и планируя список задач на день, удобно пользоваться специальными сервисами. В них указывается необходимое действие и выбирается время напоминания. В случае, когда время точно назвать нельзя, следует сделать так, чтобы данная заметка напоминала о себе на протяжении всего дня. Как раз для таких целей и создано приложение Notin.

Этот небольшой сервис предоставляет возможность сделать запись, отображение которой производится шторке уведомлений на вашем устройстве. Сохранение заметки произойдет даже в том случае, если вы свернули все приложения в фоне, в том числе и Notin. Убрать заметку можно простым смахиванием, как и всякое другое оповещение.

В зависимости от модели смартфона, каждую следующую запись можно отображать либо как новое уведомление, либо же произойдет ее группировка с уже имеющимися. Никаких дополнительных функций или возможности открыть окно с текстом не предусмотрено, но в этом и нет необходимости. По мнению разработчиков, для того, чтобы напомнить себе о чём-то важном, достаточно будет и пары слов, которые Notin сохранит.

Notin для андроид

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: